トムプロジェクト

プロデュース作品

トム・プロジェクトがこれまで手掛けた作品をご紹介します。

  • 挽歌

    作/古川健 演出/日澤雄介
    出演/安田成美 鳥山昌克 岡本篤 浅井伸治 大鶴美仁音 高橋長英

    詳細
  • 静かな海へ-MINAMATA-

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/永島敏行 斉藤とも子 朝倉伸二 ほか

    詳細
  • 作・演出/東憲司
    出演/村井國夫 藤田弓子 原口健太郎 浅井伸治 滝沢花野

    詳細
  • 東おんなに京おんな

    作/ひょうた 演出/田村孝裕
    出演/岡本麗 鶴田真由

    詳細
  • 南阿佐ヶ谷の母

    作・演出/水谷龍二
    出演/木の実ナナ 宇梶剛士 真山章志 李丹 大鶴美仁音 カゴシマジロー

    詳細
  • 木村多江ひとり芝居

    エンドロール

    作/ひょうた
    演出/中津留章仁

    詳細
  • 満月の人よ

    作・演出/東憲司
    出演/村井國夫 山崎銀之丞 藤澤志帆 岡本麗

    詳細
  • スィートホーム

    作/古川健 演出/日澤雄介
    出演/高橋長英 大西多摩恵 林田麻里 西尾友樹 辻井彰太 鳥山昌克

    詳細
  • 萩咲く頃に

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/音無美紀子 藤澤志帆 森川由樹 西尾友樹 大和田獏

    詳細
  • 淑女のロマンス

    作/水谷龍二 演出/高瀬久男
    出演/前田美波里 柴田理恵 キムラ緑子

    詳細
  • エル・スール

    作・演出/東憲司
    出演/たかお鷹 松金よね子 林田麻里 岩井七世 清水伸

    詳細
  • だいだいの空

    作・演出/橋本二郎
    出演/梁瀬龍洋 藤澤志帆 和田みさ 鈴木まりこ 向井康起

    詳細
  • 柄本明ひとり芝居

    風のセールスマン

    作/別役実
    演出・出演/柄本明

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    正義の味方

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 案山子

    作・演出/東憲司
    出演/近藤正臣 田中美里 大沢健 原口健太郎 藤澤志帆 大鶴美仁音

    詳細
  • あとは野となれ山となれ

    作/水谷龍二
    演出/高瀬久男
    出演/竹下景子 宇梶剛士 岸田茜

    詳細
  • 裏小路

    作・演出/中津留章仁
    出演/吉田栄作 秋野暢子 吹上タツヒロ 辻井彰太 下條アトム

    詳細
  • 新妻聖子ひとり芝居

    青空...!

    作・演出/東憲司

    詳細
  • 百枚めの写真

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/大西多摩恵 鳥山昌克 冨樫真 森川由樹 向井康起 田中壮太郎

    詳細
  • 完全姉妹

    作・演出/中津留章仁
    出演/真野響子 眞野あずさ

    詳細
  • 熱風

    作・演出/桑原裕子
    出演/大西多摩恵 駒塚由衣 林田麻里 岸田茜 斉藤とも子

    詳細
  • 欺瞞と戯言

    作・演出/中津留章仁
    出演/竹下景子 長谷川初範 真山章志 岸田茜 下條アトム

    詳細
  • かもめ来るころ

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/高橋長英 斉藤とも子

    詳細
  • 満月の人よ

    作・演出/東憲司
    出演/村井國夫 池田成志 川﨑初夏 岡本麗

    詳細
  • 重力

    作・演出/中島新
    出演/川島なお美 鳥山昌克 大出勉 岸田茜

    詳細
  • 骨唄

    作・演出/東憲司
    出演/高橋長英 新妻聖子 冨樫真

    詳細
  • だいだいの空

    作・演出/橋本二郎
    出演/青木勇二 和田みさ 鈴木まりこ 向井康起 藤澤志帆

    詳細
  • 嫉妬.混む!

    作・演出/中津留章仁
    出演/川島なお美 山田まりや カゴシマジロー 渡辺哲

    詳細
  • 渡辺哲ひとり芝居

    校長失格

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • エル・スール

    作・演出/東憲司
    出演/たかお鷹 松金よね子 冨樫真 岸田茜 清水伸

    詳細
  • 子供騙し

    作・演出/水谷龍二
    出演/高橋長英 篠井英介 冨樫真

    詳細
  • とんでもない女

    作・演出/中津留章仁
    出演/下條アトム 川島なお美 板垣桃子

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    五部作一挙上演!

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 鬼灯町鬼灯通り三丁目

    作・演出/東憲司
    出演/川島なお美 冨樫真 真山章志 大西多摩恵

    詳細
  • ぺてんばなし

    作・演出/中津留章仁
    出演/高橋長英 モト冬樹 山田まりや 龍坐 大塚麻恵 岸田茜

    詳細
  • ダモイ

    原作/辺見じゅん「収容所(ラーゲリ)から来た遺書」より
    作・演出/ふたくちつよし

    詳細
  • 藤島土建

    作・演出/中津留章仁
    出演/前田吟 角替和枝 冨樫真 ひわだこういち 山崎銀之丞

    詳細
  • 逝った男の残したものは

    作・演出/水谷龍二
    出演/竹下景子 綿引勝彦 ベンガル 山西惇

    詳細
  • えまお一人芝居

    シネマに×××

    作/ひょうた
    演出/中津留章仁

    詳細
  • エル・スール

    作・演出/東憲司
    出演/たかお鷹 高橋由美子 松金よね子 有坂来瞳 清水伸 

    詳細
  • 田畑智子ひとり芝居

    バッタモン

    作・演出/中津留章仁

    詳細
  • 下條アトムひとり芝居

    思ヒ出ニ、タダイマ!

    作・演出/鳳いく太

    詳細
  • 鬼灯町鬼灯通り三丁目

    作・演出/東憲司
    出演/秋野暢子 川島なお美 冨樫真 六角精児

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居 四部五部

    コーヒーをもう一杯/霧のかなた

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 僕と彼と娘のいる場所

    作・演出/鄭義信
    出演/須藤理彩 和田聰宏 石丸謙二郎

    詳細
  • ...彼岸にて

    作・演出/鳳いく太
    出演/大出勉 田口愛 江田佳代 司馬正太郎

    詳細
  • 夏きたりなば

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/仁科亜季子 青木勇二 他

    詳細
  • 狐狸狐狸ばなし

    作/北條秀司 演出/ケラリーノ・サンドロヴィッチ
    出演/篠井英介 ラサール石井 板尾創路 六角精児 他

    詳細
  • 黄昏にカウントコール

    作・演出/長谷川康夫
    出演/風間杜夫、伊達暁 他

    詳細
  • カラフト伯父さん

    作・演出/鄭義信
    出演/岡田義徳 冨樫真 ベンガル

    詳細
  • とんでもない女

    作・演出/中津留章仁
    出演/下條アトム 川島なお美 吉田羊

    詳細
  • 東おんなに京おんな

    作/ひょうた 演出/田村孝裕
    出演/岡本麗 冨樫真

    詳細
  • 夫婦犯罪

    作・演出/水谷龍二
    出演/片桐はいり 辺見えみり 春風亭昇太

    詳細
  • 夕空晴れて

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/風間杜夫 綾田俊樹 山本亘 冨樫真 岡田潔

    詳細
  • 子供騙し

    作・演出/水谷龍二
    出演/緒形拳 篠井英介 冨樫真

    詳細
  • 帰郷

    作/松田正隆 演出/高瀬久男
    出演/平田満 高橋長英 井上加奈子 吉井有子

    詳細
  • 新人公演

    八月の光

    作/尾久田露文 
    演出/関聡太朗
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 掃除屋

    作・演出/水谷龍二
    出演/山田花子 柳谷花緑 坂本あきら 佐藤二朗 小松和重 大出勉

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    三部作一挙上演

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • ゴースト・ライター

    作/尾久田露文
    演出/関聡太郎
    出演/金井良信 棚橋幸代 川﨑初夏 金美順

    詳細
  • 柄本明ひとり芝居

    煙草の害について

    作/アントンチェーホフ
    演出・構成/柄本明

    詳細
  • また、あした

    作・演出/山崎哲
    出演/柄本明 大久保鷹

    詳細
  • 乙女の祈り

    作・演出/水谷龍二
    出演/片桐はいり 光浦靖子 山田花子

    詳細
  • 四季シリーズ『春』

    作・演出/山崎哲
    出演/佐野史郎 安達祐実

    詳細
  • 輝く午後の光に

    作/高橋悠玄
    演出/下條アトム
    出演/仁科亜季子 下條アトム 他

    詳細
  • 村上ショージの+++!

    大阪奇人列伝

    作/村上ショージ
    構成・演出/水谷龍二

    詳細
  • 新人公演

    親友

    作・演出/水谷龍二
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 辰巳琢郎ひとり芝居

    乗りおくれた 夜明けに

    作・演出/ふたくち つよし

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    カラオケマン

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 長塚京三ひとり芝居

    作・演出/長塚圭史

    詳細
  • 新人公演

    フリージャズ

    作/田村孝裕 演出/水谷龍二
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 王将

    作/北條秀司
    演出/松尾スズキ
    出演/板尾創路 片桐はいり 西牟田恵 宮藤官九郎 他

    詳細
  • 東海道四谷怪談

    作・演出/山崎哲
    出演/大浜晃 田野聖子 小野孝弘 稲村翼 他

    詳細
  • 四季シリーズ『夏』

    作・演出/山崎哲
    出演/松尾伴内 グレート義太夫

    詳細
  • 新人公演

    人類は世界のヘソの小さな箱を開いた

    作/なるせゆうせい

    詳細
  • 一人芝居三本立興行

    麗しき三兄妹

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 絶対零度

    作・演出/鐘下辰男
    出演/蟹江敬三 西山水木 千葉哲也

    詳細
  • 佐野史郎ひとり芝居

    マラカス

    作・演出/唐十郎

    詳細
  • ルー大柴ひとり芝居

    ライスカレー

    作・演出/鳳いく太

    詳細
  • 新人公演

    砂場のテトラポット

    作・演出/赤見有美子
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 熊谷真実ひとり芝居

    熊谷突撃商店

    原作/ねじめ正一
    脚本・演出/マキノノゾミ

    詳細
  • ホームレスハート

    作・演出/水谷龍二
    出演/高橋和也 小林克也 千葉哲也 菅原大吉 他

    詳細
  • 唐十郎 幻想劇場

    電子親友

    作/唐十郎
    演出/骸馬二

    詳細
  • フラメンコ

    マヌエル・レージェス舞踏団

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    旅の空

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 新人公演

    7のない少女

    作・演出/なるせゆうせい
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 戸川純ひとり芝居

    マリィヴォロン

    作・演出/北村想

    詳細
  • 蟹江敬三ひとり芝居

    風船おじさん

    作・演出/山崎哲

    詳細
  • フラメンコ

    スズキ真澄フラメンコ舞踏団

    詳細
  • 加納幸和ひとり芝居

    好色芝居女

    作・演出/横内謙介

    詳細
  • マシーン日記

    作・演出/松尾スズキ
    出演/片桐はいり 有薗芳記 加地竜也 加藤直美

    詳細
  • 岡本麗ひとり芝居

    たたかう女

    作・演出/坂手洋二

    詳細
  • 片桐はいり一人芝居

    ベンチャーズの夜

    作・演出/岩松了

    詳細
  • ポルトガルギター

    『南蛮渡来』
    出演/マリオネット

    詳細
  • フラメンコ

    ドラマチック・フラメンコ vol.1~13

    詳細
  • 木村多江ひとり芝居

    エンドロール

    作/ひょうた
    演出/中津留章仁

    詳細
  • 柄本明ひとり芝居

    風のセールスマン

    作/別役実
    演出・出演/柄本明

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    正義の味方

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 新妻聖子ひとり芝居

    青空...!

    作・演出/東憲司

    詳細
  • 渡辺哲ひとり芝居

    校長失格

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    五部作一挙上演!

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • えまお一人芝居

    シネマに×××

    作/ひょうた
    演出/中津留章仁

    詳細
  • 田畑智子ひとり芝居

    バッタモン

    作・演出/中津留章仁

    詳細
  • 下條アトムひとり芝居

    思ヒ出ニ、タダイマ!

    作・演出/鳳いく太

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居 四部五部

    コーヒーをもう一杯/霧のかなた

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    三部作一挙上演

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 柄本明ひとり芝居

    煙草の害について

    作/アントンチェーホフ
    演出・構成/柄本明

    詳細
  • 村上ショージの+++!

    大阪奇人列伝

    作/村上ショージ
    構成・演出/水谷龍二

    詳細
  • 辰巳琢郎ひとり芝居

    乗りおくれた 夜明けに

    作・演出/ふたくち つよし

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    カラオケマン

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 長塚京三ひとり芝居

    作・演出/長塚圭史

    詳細
  • 一人芝居三本立興行

    麗しき三兄妹

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 佐野史郎ひとり芝居

    マラカス

    作・演出/唐十郎

    詳細
  • ルー大柴ひとり芝居

    ライスカレー

    作・演出/鳳いく太

    詳細
  • 熊谷真実ひとり芝居

    熊谷突撃商店

    原作/ねじめ正一
    脚本・演出/マキノノゾミ

    詳細
  • 唐十郎 幻想劇場

    電子親友

    作/唐十郎
    演出/骸馬二

    詳細
  • 風間杜夫ひとり芝居

    旅の空

    作・演出/水谷龍二

    詳細
  • 戸川純ひとり芝居

    マリィヴォロン

    作・演出/北村想

    詳細
  • 蟹江敬三ひとり芝居

    風船おじさん

    作・演出/山崎哲

    詳細
  • 加納幸和ひとり芝居

    好色芝居女

    作・演出/横内謙介

    詳細
  • 岡本麗ひとり芝居

    たたかう女

    作・演出/坂手洋二

    詳細
  • 片桐はいり一人芝居

    ベンチャーズの夜

    作・演出/岩松了

    詳細
  • 挽歌

    作/古川健 演出/日澤雄介
    出演/安田成美 鳥山昌克 岡本篤 浅井伸治 大鶴美仁音 高橋長英

    詳細
  • 静かな海へ-MINAMATA-

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/永島敏行 斉藤とも子 朝倉伸二 ほか

    詳細
  • 作・演出/東憲司
    出演/村井國夫 藤田弓子 原口健太郎 浅井伸治 滝沢花野

    詳細
  • 東おんなに京おんな

    作/ひょうた 演出/田村孝裕
    出演/岡本麗 鶴田真由

    詳細
  • 南阿佐ヶ谷の母

    作・演出/水谷龍二
    出演/木の実ナナ 宇梶剛士 真山章志 李丹 大鶴美仁音 カゴシマジロー

    詳細
  • 満月の人よ

    作・演出/東憲司
    出演/村井國夫 山崎銀之丞 藤澤志帆 岡本麗

    詳細
  • スィートホーム

    作/古川健 演出/日澤雄介
    出演/高橋長英 大西多摩恵 林田麻里 西尾友樹 辻井彰太 鳥山昌克

    詳細
  • 萩咲く頃に

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/音無美紀子 藤澤志帆 森川由樹 西尾友樹 大和田獏

    詳細
  • 淑女のロマンス

    作/水谷龍二 演出/高瀬久男
    出演/前田美波里 柴田理恵 キムラ緑子

    詳細
  • エル・スール

    作・演出/東憲司
    出演/たかお鷹 松金よね子 林田麻里 岩井七世 清水伸

    詳細
  • だいだいの空

    作・演出/橋本二郎
    出演/梁瀬龍洋 藤澤志帆 和田みさ 鈴木まりこ 向井康起

    詳細
  • 案山子

    作・演出/東憲司
    出演/近藤正臣 田中美里 大沢健 原口健太郎 藤澤志帆 大鶴美仁音

    詳細
  • あとは野となれ山となれ

    作/水谷龍二
    演出/高瀬久男
    出演/竹下景子 宇梶剛士 岸田茜

    詳細
  • 裏小路

    作・演出/中津留章仁
    出演/吉田栄作 秋野暢子 吹上タツヒロ 辻井彰太 下條アトム

    詳細
  • 百枚めの写真

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/大西多摩恵 鳥山昌克 冨樫真 森川由樹 向井康起 田中壮太郎

    詳細
  • 完全姉妹

    作・演出/中津留章仁
    出演/真野響子 眞野あずさ

    詳細
  • 熱風

    作・演出/桑原裕子
    出演/大西多摩恵 駒塚由衣 林田麻里 岸田茜 斉藤とも子

    詳細
  • 欺瞞と戯言

    作・演出/中津留章仁
    出演/竹下景子 長谷川初範 真山章志 岸田茜 下條アトム

    詳細
  • かもめ来るころ

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/高橋長英 斉藤とも子

    詳細
  • 満月の人よ

    作・演出/東憲司
    出演/村井國夫 池田成志 川﨑初夏 岡本麗

    詳細
  • 重力

    作・演出/中島新
    出演/川島なお美 鳥山昌克 大出勉 岸田茜

    詳細
  • 骨唄

    作・演出/東憲司
    出演/高橋長英 新妻聖子 冨樫真

    詳細
  • だいだいの空

    作・演出/橋本二郎
    出演/青木勇二 和田みさ 鈴木まりこ 向井康起 藤澤志帆

    詳細
  • 嫉妬.混む!

    作・演出/中津留章仁
    出演/川島なお美 山田まりや カゴシマジロー 渡辺哲

    詳細
  • エル・スール

    作・演出/東憲司
    出演/たかお鷹 松金よね子 冨樫真 岸田茜 清水伸

    詳細
  • 子供騙し

    作・演出/水谷龍二
    出演/高橋長英 篠井英介 冨樫真

    詳細
  • とんでもない女

    作・演出/中津留章仁
    出演/下條アトム 川島なお美 板垣桃子

    詳細
  • 鬼灯町鬼灯通り三丁目

    作・演出/東憲司
    出演/川島なお美 冨樫真 真山章志 大西多摩恵

    詳細
  • ぺてんばなし

    作・演出/中津留章仁
    出演/高橋長英 モト冬樹 山田まりや 龍坐 大塚麻恵 岸田茜

    詳細
  • ダモイ

    原作/辺見じゅん「収容所(ラーゲリ)から来た遺書」より
    作・演出/ふたくちつよし

    詳細
  • 藤島土建

    作・演出/中津留章仁
    出演/前田吟 角替和枝 冨樫真 ひわだこういち 山崎銀之丞

    詳細
  • 逝った男の残したものは

    作・演出/水谷龍二
    出演/竹下景子 綿引勝彦 ベンガル 山西惇

    詳細
  • エル・スール

    作・演出/東憲司
    出演/たかお鷹 高橋由美子 松金よね子 有坂来瞳 清水伸 

    詳細
  • 鬼灯町鬼灯通り三丁目

    作・演出/東憲司
    出演/秋野暢子 川島なお美 冨樫真 六角精児

    詳細
  • 僕と彼と娘のいる場所

    作・演出/鄭義信
    出演/須藤理彩 和田聰宏 石丸謙二郎

    詳細
  • ...彼岸にて

    作・演出/鳳いく太
    出演/大出勉 田口愛 江田佳代 司馬正太郎

    詳細
  • 夏きたりなば

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/仁科亜季子 青木勇二 他

    詳細
  • 狐狸狐狸ばなし

    作/北條秀司 演出/ケラリーノ・サンドロヴィッチ
    出演/篠井英介 ラサール石井 板尾創路 六角精児 他

    詳細
  • 黄昏にカウントコール

    作・演出/長谷川康夫
    出演/風間杜夫、伊達暁 他

    詳細
  • カラフト伯父さん

    作・演出/鄭義信
    出演/岡田義徳 冨樫真 ベンガル

    詳細
  • とんでもない女

    作・演出/中津留章仁
    出演/下條アトム 川島なお美 吉田羊

    詳細
  • 東おんなに京おんな

    作/ひょうた 演出/田村孝裕
    出演/岡本麗 冨樫真

    詳細
  • 夫婦犯罪

    作・演出/水谷龍二
    出演/片桐はいり 辺見えみり 春風亭昇太

    詳細
  • 夕空晴れて

    作・演出/ふたくちつよし
    出演/風間杜夫 綾田俊樹 山本亘 冨樫真 岡田潔

    詳細
  • 子供騙し

    作・演出/水谷龍二
    出演/緒形拳 篠井英介 冨樫真

    詳細
  • 帰郷

    作/松田正隆 演出/高瀬久男
    出演/平田満 高橋長英 井上加奈子 吉井有子

    詳細
  • 掃除屋

    作・演出/水谷龍二
    出演/山田花子 柳谷花緑 坂本あきら 佐藤二朗 小松和重 大出勉

    詳細
  • ゴースト・ライター

    作/尾久田露文
    演出/関聡太郎
    出演/金井良信 棚橋幸代 川﨑初夏 金美順

    詳細
  • また、あした

    作・演出/山崎哲
    出演/柄本明 大久保鷹

    詳細
  • 乙女の祈り

    作・演出/水谷龍二
    出演/片桐はいり 光浦靖子 山田花子

    詳細
  • 四季シリーズ『春』

    作・演出/山崎哲
    出演/佐野史郎 安達祐実

    詳細
  • 輝く午後の光に

    作/高橋悠玄
    演出/下條アトム
    出演/仁科亜季子 下條アトム 他

    詳細
  • 王将

    作/北條秀司
    演出/松尾スズキ
    出演/板尾創路 片桐はいり 西牟田恵 宮藤官九郎 他

    詳細
  • 東海道四谷怪談

    作・演出/山崎哲
    出演/大浜晃 田野聖子 小野孝弘 稲村翼 他

    詳細
  • 四季シリーズ『夏』

    作・演出/山崎哲
    出演/松尾伴内 グレート義太夫

    詳細
  • 絶対零度

    作・演出/鐘下辰男
    出演/蟹江敬三 西山水木 千葉哲也

    詳細
  • ホームレスハート

    作・演出/水谷龍二
    出演/高橋和也 小林克也 千葉哲也 菅原大吉 他

    詳細
  • マシーン日記

    作・演出/松尾スズキ
    出演/片桐はいり 有薗芳記 加地竜也 加藤直美

    詳細
  • フラメンコ

    マヌエル・レージェス舞踏団

    詳細
  • フラメンコ

    スズキ真澄フラメンコ舞踏団

    詳細
  • ポルトガルギター

    『南蛮渡来』
    出演/マリオネット

    詳細
  • フラメンコ

    ドラマチック・フラメンコ vol.1~13

    詳細
  • 新人公演

    八月の光

    作/尾久田露文 
    演出/関聡太朗
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 新人公演

    親友

    作・演出/水谷龍二
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 新人公演

    フリージャズ

    作/田村孝裕 演出/水谷龍二
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 新人公演

    人類は世界のヘソの小さな箱を開いた

    作/なるせゆうせい

    詳細
  • 新人公演

    砂場のテトラポット

    作・演出/赤見有美子
    出演/オーディション選定

    詳細
  • 新人公演

    7のない少女

    作・演出/なるせゆうせい
    出演/オーディション選定

    詳細